shapka_dlya_sayta

 

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МАСТЕРСКИХ

 

МАСТЕРСКАЯ 1

Заусаев Сергей Анатольевич Главный градостроитель ОАО «СибНИИградостроительства» Новосибирск
Якимов Михаил Ростиславович Директор Института транспортного планирования Российской академии транспорта, д.т.н., профессор кафедры «Экономика и управление на предприятии» Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ), Научный руководитель ООО «Агентство дорожной информации РАДАР» Пермь
Нестерова Александра Сергеевна Заместитель генерального директора ООО "Агентство дорожной информации Радар" Пермь
Шаденков Илья Владимирович Ведущий инженер отдела проектирования МКУ "УКС", Администрация городского округа «Город Калининград» Калининград
Горбатова Ксения Олеговна Студент, Институт транспорта и технического сервиса БФУ им. И. Канта Калининград
Бельтюгова Лилия Павловна Студент, Колледж градостроительства БФУ им. И. Канта Калининград
Ушакова Антонина Ивановна Аспирант, Петербургский государственный унивеситет путей сообщения Санкт-Петербург
Петрова Надежда Никитична Студент, Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет Иркутск
Михайлов Георгий Константинович Студент, Кафедра экономической и социальной географии Санкт-Петербургского государственного университета Санкт-Петербург
Кольган Валерия Сергеевна Магистрант, Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет Иркутск

 

 

МАСТЕРСКАЯ 2

Михайлов Александр Юрьевич Профессор, д.т.н., Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет Иркутск
Левашев Алексей Георгиевич Доцент, к.т.н., Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет Иркутск
Чичикин Олег Анатольевич Заместитель начальника отдела проектирования, Администрация городского округа «Город Калининград» Калининград
Бех Мария Романовна Студент, Институт транспорта и технического сервиса БФУ им. И. Канта Калининград
Гудайтите Кристина Кестовна Студент, Колледж градостроительства БФУ им. И. Канта Калининград
Костенко Татьяна Николаевна Ассистент кафедры градостроительства, Южный Федеральный Университет Ростов-на-Дону
Кулик Алина Александровна Ассистент кафедры истории архитектуры, искусства и архитектурной реставрации, Южный Федеральный Университет Ростов-на-Дону
Флогель Филип Студент, Технологический институт г. Карлсруэ Карлсруэ
Преловская Евгения Сергеевна Магистрант, Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет Иркутск

 

 

МАСТЕРСКАЯ 3

Степура Михаил Геннадьевич Архитектор MLA+, к. арх.
Старостина Ольга Александровна Архитектор ООО "Никор Проект" Калининград
Чудинов Алексей Михайлович Ассистент кафедры Зарубежного регионоведения; Заместитель директора информационного центра ЕС ИСПН, Уральский федеральный университет Екатеринбург
Савина Юлия Эдуардовна Студент, Институт транспорта и технического сервиса БФУ им. И. Канта Калининград
Коротяев Артем Александрович Студент, Колледж градостроительства БФУ им. И. Канта Калининград
Андреенкова Екатерина Алексеевна Инженер-проектировщик, ЗАО "Институт Гипростроймост - Санкт-Петербург" Санкт-Петербург
Махмутова Ирма Паатовна Архитектор-генпланист, Татинвестгражданпроект Казань
Смирнов Евгений Николаевич Магистрант,Институт дизайна и урбанистки, Университет ИТМО Санкт-Петербург
Тимонина Анастасия Дмитриевна Выпускник, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет Санкт-Петербург
Бабкин Роман Александрович Студент, Кафедра экономической и социальной географии Санкт-Петербургского государственного университета Санкт-Петербург